Валентинки своими руками

Четверг, 12 января, 2012 Опубликовано admin

Уже совсем скоро день Святого Валентина – праздник всех влюбленных. Думаю, это любимый праздник для многих, ведь этот день наполнен романтикой и теплотой влюбленных сердец. Его любят и те, кто уже нашел свою половинку, и те, кто еще в поиске и надеется именно в этот день встретить свою любовь.

В день Святого Валентина заведено дарить так называемые валентинки. Если вы хотите порадовать своего любимого человека чем-то оригинальным, то сделайте валентинку своими руками. Такой подарок точно не оставит никого равнодушным.

Сделать валентинку своими руками не так уж и сложно, главное желание, любовь и немножко фантазии.

Валентинка “влюбленный мышонок”: Почему на День Святого Валентина мы дарим только сердечки, ангелочков и голубков. А как же другие атрибуты?! Давайте немного покреативим и сделаем влюбленного мышонка. Такого мышонка, сделанного своими руками, можно подарить в качестве валентинки своему любимому человеку. Получиться весьма оригинальный и необычный подарок на День всех Влюбленных.

Для создания валентинки вам понадобится бумага для открыток, ленточки, бантики, бусинки, сердечки и все, что вам только придет в голову. Очень красиво смотрятся валентинки, выполненные в технике квиллинг.

 

Можно использовать даже зерна кофе, это придаст вашей валентинке некую изюминку и приятный аромат.

Обязательным атрибутом валентинки своими руками является символ праздника – сердечки.

Да и о вкусные валентинках сне забудьте, они будут отличным началом дня Святого Валентина.

Share Button

Написать комментарий

Вы должны войти logged in в систему, чтобы оставить комментарий.